Последние часы жизни юного террориста-смертника были запечатлены на видео

Совсем недавно появилось видео, которое буквально “взорвало” всемирную интернет-паутину и повергло в шок пользователей своими ужасающими кадрами и невероятной, человеческой отвагой. Видеоролик был снят солдатами Сирии, которые в настоящее время ведут ожесточённую борьбу против повстанческих группировок и других ополчений, таких как ИГИЛ (организация запрещена в РФ) .


На видео запечатлён юный террорист-смертник, который представляет одну из террористических группировок, имеющую связь с известной “Аль-Каидой”. В тот роковой для него день его целью было сесть в военный, заминированный грузовик и находясь в нём доставить эту “переносную взрывчатку" до ближайшего посёлка, где обосновался враг и нанести удар.

Как видно по эмоциональному состоянию парня, то скорее всего он был против этой затеи и не проявлял желания играть роль смертника, однако его "друзья по оружию" смотрели на это дело по-другому и убеждали его в том, что он выполняет долг перед своей Родиной, перед близкими людьми и наконец, перед самим Аллахом.

В самом конце видео наблюдается мощный, огненный взрыв и поднимается столб чёрного дыма, что свидетельствует об успешном выполнении поставленного задания и с неизвестным количеством человеческих жертв.
Автор: Артур
23-09-2015, 20:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости