Сестра Евгения Кунгурова выдвинула новую версию смерти певца

Причиной смерти Евгения Кунгурова могли стать осложнения после коронавирусной инфекции. Такое мнение высказала родная сестра оперного певца. Произошло это во время похорон артиста на территории Свердловской области.
Сестра Евгения Кунгурова выдвинула новую версию смерти певца

Источник изображения: youtube.com

Сестра Евгения Кунгурова назвала «ложью» информацию на просторах Сети о том, что он пил. После коронавируса у певца появились в том числе и психологические осложнения. На похоронах артиста присутствовало несколько сотен человек. Многие из них тоже взяли слово у гроба. Так, там даже находился учитель исполнителя. Последний заявил, что музыкант являлся интеллигентным, воспитанным и ответственным человеком, а также он всегда прислушивался к советам.

Друг Евгения Кунгурова отметил, что он потерял часть себя после смерти вокалиста. Данную утрату уже невозможно восполнить. Жизнь у артиста была яркой и насыщенной. В исполнителе имелось большое количество энергии и позитива, которыми он и заряжал остальных людей.
«Но не оставил этой энергии для себя», − заключил приятель певца.

Ранее Дарья Донцова обвинила близких в смерти Евгения Кунгурова.
Источник: ura.news
Автор: Элиас Готье
18-04-2024, 10:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости