Лариса Долина поделилась впечатлениями от дня рождения Владимира Преснякова

Лариса Долина рассказала подписчикам микроблога, что побывала на дне рождения Владимира Преснякова. Последний устроил «теплый и уютный» праздник. Для выхода в свет исполнительница выбрала костюм красного цвета.
Лариса Долина поделилась впечатлениями от дня рождения Владимира Преснякова

Источник изображения: страница Ларисы Долиной в соцсетях

Владимиру Преснякову исполнилось 56 лет еще в конце прошлого месяца. Однако Лариса Долина только сейчас нашла время поделиться своими впечатлениями от праздника. Как отметила артистка, каждое такое мероприятие у коллеги по цеху является «теплым и уютным». Дело в том, что на дне рождения музыканта всегда собираются только самые близкие люди. В нынешнем году праздник оказался аналогичным.

В целом же Ларисе Долиной очень нравится встречаться со всей семьей Владимира Преснякова. Близких людей артиста коллега по цеху любит. У исполнительницы с музыкантом и его родственниками сложились прекрасные отношения.

Для выхода в свет Лариса Долина выбрала красный костюм оверсайз. Певица сделала макияж, а прическа у нее была в виде кудрей. Образ знаменитость дополнила серьгами и брошью.

Ранее Лариса Долина назвала жизнь самой большой ценностью.
Источник: boda.su
Автор: Элиас Готье
16-04-2024, 15:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Долин Антон Владимирович, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости