Филипп Киркоров каждое утро отправлял Алле Пугачевой тайные послания

Филипп Киркоров в свое время каждое утро отправлял Алле Пугачевой тайные послания. Происходило это, когда «поп-король» российской эстрады находился в России, а Примадонна – за рубежом. Об этом рассказала Лолита Милявская.
Филипп Киркоров каждое утро отправлял Алле Пугачевой тайные послания

Источник изображения: страница Аллы Пугачевой в соцсетях

Ксения Собчак в честь 75-летия Аллы Пугачевой выпустила на своем YouTube-канале фильм о ней. В ленте приняло участие большое количество звезд российского шоу-бизнеса. В том числе в картине появилась и Лолита Милявская. Последняя рассказала, как вместе с Примадонной отправилась отдыхать в Швейцарию. Путешествие исполнительница организовала, чтобы поддержать коллегу по цеху, у которой в тот момент рушились отношения с Александром Цекало.

Тогда Лолита Милявская оказалась поражена отношением Филиппа Киркорова к Алле Пугачевой. Артист остался в России, но каждое утро отправлял Примадонне тайные послания. Последние доставлялись в гостиничный номер артистки, а их передача происходила исключительно лично в руки. Кроме того, в этом путешествии певица сделала Лолите Милявской несколько дорогих подарков.

Ранее Алла Пугачева выпустила песню, посвященную мужу.
Источник: 7days.ru
Автор: Элиас Готье
16-04-2024, 09:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости