Актер Кологривый: Иван Янковский без кастинга получил роль в «Слове пацана»

Артист Никита Кологривый, известный по роли в популярном сериале «Слово пацана», высказался об актерском таланте Ивана Янковского, с которым вместе снимался в данной киноленте. В интервью СМИ он усомнился в некоторых профессиональных качествах.
Актер Кологривый: Иван Янковский без кастинга получил роль в «Слове пацана»

Источник изображения: страница Никиты Кологривого в социальных сетях


Кологривый уточнил, что сам он прошел длительный кастинг, и лишь после этого был утвержден на роль в картине. В это же время, Иван Янковский ничего не проходил.

«Для меня все становится понятно. Ты думаешь, в России настолько Вов Адидасов мало? Его могли бы сыграть и другие артисты», - заявил Кологривый в беседе с журналисткой Лаурой Джугелией.


В заключении он предположил, что Ивану Янковскому не удастся «перегнать» своего известного деде Олега Янковского, который в течение карьеры был удостоен звания Народного артиста СССР.

Тем не менее, младший из актерской династии Янковских нравится ему в качестве друга. Ранее сообщалось, что Марат Башаров потребовал жестко наказать Кологривого за дебош в ресторане.
Источник: www.5-tv.ru
Автор: Никита Згурский
15-04-2024, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости