Никита Кологривый сочинил поэму и сказку для дочери в СИЗО

Звезда криминальной драмы «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никита Кологривый занялся творчеством в СИЗО, куда попал после пьяного дебоша в новосибирском ресторане. В неволе актёр сочинил поэму и сказку для дочери. Об этом артист рассказал в интервью Лауре Джугелии.
Никита Кологривый сочинил поэму и сказку для дочери в СИЗО

Источник изображения: страница Никиты Кологривого в Сети

В планы Никиты Кологривого входит запись диска со своими произведениями для дочери. Звезда сериала «Слово пацана» скептически относится к собственному творчеству. Вместе с тем ему очень хочется, чтобы дочь по достоинству оценила старания отца. Кологривому нравится заниматься писательством. Актёр сочинил поэму и сказку в СИЗО от безделья. В неволе ему нечем было заняться. Он грустил по дочери и поэтому начал писать произведения для неё.

После драки и приставаний Кологривого к официантке в новосибирском ресторане его поведение осудил Марат Башаров. Телеведущий потребовал жёстко наказать звезду «Слова пацана» за дебош. В своё время ему пришлось отвечать за избиение жён. Теперь Башаров хочет, чтобы Кологривый побывал в его шкуре.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Алексей Емельянов
14-04-2024, 19:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости