Житель Греции посоветовал не ездить на два местных острова из-за высоких цен

Житель Греции высказал свои рекомендации относительно поездок на острова Миконос и Санторини. Он отметил, что из-за высоких цен и огромного скопления туристов посещение этих мест может быть не самой удачной идеей. Вместо этого он предложил обратить внимание на менее известные и более доступные по стоимости острова.
Житель Греции посоветовал не ездить на два местных острова из-за высоких цен

Источник изображения: pxhere

Житель Греции подчеркнул, что на Миконосе и Санторини цены зачастую являются завышенными, поскольку местные жители стремятся получить максимальную выгоду от туристов. Он отметил, что даже базовые товары на этих островах могут стоить намного дороже, чем обычно. В связи с этим он рекомендовал ограничить посещение Миконоса и Санторини тремя днями.

Вместо этого он предложил начать свое путешествие по Греции с посещения Афин, а затем отправиться на ближайшие острова, такие как Эгина, Ангистри, Порос, Идра и Спецес. Эти места, по его мнению, предлагают обширные возможности для знакомства с греческой культурой и отдыха, не требуя больших расходов и не переполнены толпами туристов.

Ранее эксперт Алексей Черепахин рассказал о бюджетных направлениях на май нынешнего года.
Источник: www.tourprom.ru
Автор: Мая Мартовская
29-03-2024, 15:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости