Калашникова призналась, что планировала отправиться с отцом на концерт "Пикника" в Крокусе

Певица Анна Калашникова рассказала своим подписчикам, что хотела посетить концерт группы «Пикник» в «Крокус Сити Холл». Она посетила мемориал в память о погибших, присоединившись к скорбящим, и призналась, что тоже могла оказаться в зале в тот роковой вечер.
Калашникова призналась, что планировала отправиться с отцом на концерт "Пикника" в Крокусе

Источник изображения: pxhere

По ее словам, она не раз бывала в "Крокусе" как зрительница и артистка. Ее отец является большим фанатом группы «Пикник», и они планировали посетить концерт вместе. Однако, сын звезды, Даниил, попросился остаться дольше на каникулах, и в итоге они просто забыли о концерте.

"Мои соболезнования семьям погибших и пострадавшим в этой трагедии", - написала певица в социальных сетях. Она также принесла игрушку к мемориалу, которую ее сын выбрал из своей коллекции.
Источник: bimru.ru
Автор: Мая Мартовская
26-03-2024, 19:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Частное учреждение «Информационное агентство МЕМО. РУ», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Межрегиональная общественная организация Правозащитный Центр «Мемориал», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Городская общественная организация «Рязанское историко, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости