Мирослава Карпович рассказала об упущенной возможности поговорить с отцом

Актриса Мирослава Карпович, известная по роли в сериале "Папины дочки", поделилась своими переживаниями после потери отца. Она рассказала, что не смогла ответить на последний звонок от него. На тот момент она была слишком уставшей после спектакля и глубоко спала. Сейчас, вспоминая это, Мирослава сильно сожалеет об упущенной возможности поговорить с отцом.
Мирослава Карпович рассказала об упущенной возможности поговорить с отцом

Источник изображения: страница Мирославы Карпович в соцсети

В отношениях с отцом у Карпович не всегда было все гладко. Она признается, что между ними бывали непонимания. Тем не менее, перед уходом отца они обсудили многие важные моменты и даже успели пошутить, но последний разговор так и не состоялся.

Мирослава Карпович подчеркивает, что урок, который она извлекла из этого опыта, заключается в ценности общения. Она призывает людей уделять больше внимания своим близким, общаться с ними, чтобы избежать будущих сожалений о упущенных возможностях.

Карпович также делится некоторыми фактами о своем детстве, отмечая, что ее родители были очень молоды, когда она появилась на свет, и им всем пришлось вместе расти и формироваться как личности. Она понимает, что проблемы в отношениях между родителями и детьми знакомы многим, и ее семья не является исключением.
Источник: bimru.ru
Автор: Мая Мартовская
26-03-2024, 19:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Карпов Евгений Вячеславович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости