Жена Петросяна через три дня после теракта в «Крокусе» побывала на концерте

Супруга известного российского юмориста Евгения Петросяна вышла на связь с подписчиками своей странички в социальной сети. Татьяна Брухунова рассказала поклонникам, что спустя три дня после террористического акта в столичном Crocus City Hall она снова начала ходить на концерты.
Жена Петросяна через три дня после теракта в «Крокусе» побывала на концерте

Источник изображения: Страница Татьяны Брухоновой в соцсети

В своей публикации супруга мэтра эстрадного юмора подчеркнула, что после трагических событий в Красногорске ей не страшно ходить на массовые мероприятия. Более того, Татьяна Брухунова убеждена в том, что «искусство лечит», а потому такие походы помогают прийти в себя.

«Вчера многие удивились тому, что я провела вечер в публичном месте, побывав на массовом мероприятии в консерватории. Многие даже искренне интересовались тем, не боялась ли я. Нет, мне совсем не страшно. Даже не понимаю, как лучше объяснить это и как это все работает. Но у меня чувство страха полностью отсутствует, мне совсем не страшно посещать концерты. Кроме того, я сегодня пойду в театр, поскольку уверена, что искусство лечит и помогает как-то адаптироваться. Лично для меня это так работает. И помните: вместе мы сила», - гласит запись супруги Петросяна в соцсети.

Ранее стало известно, что певица и телеведущая Ольга Бузова не только высказалась о теракте в «Крокусе», но и перевела 2 миллиона рублей в фонд поддержки жертв и пострадавших в результате теракта.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Михаил Сосновский
26-03-2024, 11:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости