Владимир Ивич не стал раскрывать причину ухода из «Краснодара»

Владимир Ивич недавно покинул футбольный клуб «Краснодар». При этом ФК не стал называть причину, почему так произошло. Сам же тренер тоже отказался разговаривать с журналистами на данную тему.
Владимир Ивич не стал раскрывать причину ухода из «Краснодара»

Источник изображения: youtube.com

Уход 46-летнего Владимира Ивича из «Краснодара» состоялся 13 марта. На должность тренера до конца текущего сезона теперь назначен Мурад Мусаев. Футбольный клуб официально не давал каких-либо комментариев по этому поводу. Сам тренер заявил, что раскрыть причину своего ухода из ФК он тоже пока не готов. Более того, в ближайшее время наставник не собирается говорить на эту тему в различных интервью.

Стоит отметить, что на своей должности Владимир Ивич пробыл чуть больше одного года. Зато «Краснодар» под руководством тренера показывал довольно неплохие результаты. Так, футбольный клуб в минувшем сезоне вышел в финал Фонбет Кубка России. Кроме того, в нынешнем сезоне ФК являлся лидером большей доли первой части РПЛ.

Ранее бывший игрок «Краснодара» Кристоффер Олссон оказался в реанимации в связи с тромбозом вен мозга.
Источник: bookmaker-ratings.ru
Автор: Элиас Готье
19-03-2024, 15:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости