Продюсер Рудченко объяснил отсутствие SHAMAN на концерте с Путиным его графиком

SHAMAN не выступил на концерте, в котором принял участие Владимир Путин. Причиной тому является плотный рабочий график исполнителя. Такое мнение высказал продюсер Павел Рудченко.
Продюсер Рудченко объяснил отсутствие SHAMAN на концерте с Путиным его графиком

Источник изображения: страница SHAMAN в соцсетях

Как отметил Павел Рудченко, многие люди считают, что именно SHAMAN в настоящее время возродил композиции патриотической направленности. В этой сфере 32-летний музыкант сейчас является чуть ли не лидером. Правда, у медали всегда имеются две стороны. Когда тот или иной артист обретает популярность, то у него выстраивается плотный рабочий график. SHAMAN как раз состоит в первой пятерке самых востребованных звезд в России. В результате выступления знаменитости расписаны на целый год вперед.

Павел Рудченко убежден, что именно по этой причине SHAMAN отсутствовал на концерте с Владимиром Путиным. Соответствующее решение приняла, вероятно, PR-команда исполнителя. Причем такой ход является верным, поскольку постоянное появление одного и того же артиста на различных мероприятиях приводит к усталости зрителей от него.

Ранее Лолита Милявская раскрыла секрет псевдонима SHAMAN.
Источник: news.ru
Автор: Элиас Готье
19-03-2024, 12:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости