В Ростовской области пытавшийся спасти кота ребенок застрял на дереве

В Ростовской области ребенок забрался на дерево, чтобы спасти кота. Однако спуститься на землю мальчик самостоятельно уже не смог, поэтому на место происшествия пришлось вызывать экстренные службы. Об этом рассказало местное МКУ «Управление защиты от ЧС» на своей официальной странице в социальной сети «ВКонтакте».
В Ростовской области пытавшийся спасти кота ребенок застрял на дереве

Источник изображения: publicdomainpictures.net

Инцидент случился 16 марта в Таганроге. Все произошло возле одного из домов, который располагается на улице Дзержинского. Туда местные жители вызывали экстренные службы. Как оказалось, ребенок залез на дерево, чтобы спасти кота. Правда, спуститься мальчик самостоятельно уже не смог.

Поступившее сообщение было отработано незамедлительно с использованием соответствующих алгоритмов. На место инцидента отправились сотрудники поисково-спасательного подразделения. Последние благополучно сняли ребенка с дерева. После этого мальчик сразу же был передан матери, поскольку в медицинской помощи он не нуждался.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Элиас Готье
18-03-2024, 17:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости