Стас Барецкий связал с жалостью к мужу решение Пугачевой показать фото с Галкиным

Стас Барецкий прокомментировал недавнее фото Аллы Пугачевой с Максимом Галкиным (признан в РФ иностранным агентом), сделанное на Кипре, и предположил, что певица разместила его в социальных сетях по причине жалости к мужу и с целью порадовать близких. Шоумен отметил, что Примадонна учла интересы шоумена.


Источник изображения: страница Аллы Пугачевой в соцсети

Барецкий уточнил, что между ним и Галкиным возник небольшой конфликт во время их пребывания на Кипре. Впрочем, Алла Пугачева пожалела комика и выложила фото, чтобы, возможно, предотвратить негативные последствия. По его словам, певица начинает ценить конкретные близкие отношения, и он выразил свою любовь и поддержку Пугачевой.

Барецкий также отметил, что Алла Пугачева выглядит великолепно и имеет право демонстрировать свою хорошую форму. Он приветствует ее активность в социальных сетях и поддерживает ее.

Алла Пугачева, 74-летняя певица, в последний раз публиковала записи в соцсетях четыре месяца назад. В недавнем посте на Кипре она представила 10-летних детей Лизу и Гарри, а также своего мужа Максима Галкина. Это произошло после переезда Аллы Пугачевой из Израиля на Кипр в связи с началом военных действий.
Источник: news.ru
Автор: Мая Мартовская
1-11-2023, 20:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости