Лиза Арзамасова восхитила поклонников авторским спектаклем «Через постель»

Российская актриса театра и кино, певица и телеведущая Лиза Арзамасова восхитила поклонников своим новым театральным проектом под названием «Через постель». Спектакль звезда презентовала общественности в Санкт-Петербурге, где компанию на кровати ей составил Родион Газманов.

Источник изображения: страница Лиза Арзамасова в соцсети

Поклонники называют Лизу Арзамасову идеальной женой и прекрасной матерью. Актриса не устает признаваться супругу Илье Авербуху в любви и поддерживает его во всех начинаниях. На любимого мужа она смотрит с обожанием и восхищением. При этом актриса не забывает о творческой реализации. Знаменитость поставила спектакль под названием «Через постель». Лиза Арзамасова считает это особенным местом. Именно в постели зарождается и фактически заканчивается жизнь человека. На пикантную тему актриса рассуждает, лежа на кровати в пижаме. Постановку уже посмотрели жители Санкт-Петербурга. В городе на Неве артистка валялась в постели с Родионом Газмановым.

Поклонники, посмотревшие действо, пришли в полный восторг. По словам зрителей, они увидели даже не сюжет, а полноценный и откровенный разговор с теми, кто присутствовал в зале. Подписчики благодарят Лизу Арзамасову в социальных сетях за спектакль «Через постель», который вызывал у них восторг, слезы, счастье, смех и радость. Многие называют актрису мегаталантливым и светлым человеком.
Источник: 7days.ru
Автор: Елена Степнова
1-11-2023, 19:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости