Простоявший 33 года в гараже новый «Москвич-2141» продали за 495 000 рублей

Новый советский легковой автомобиль «Москвич-2141», который простоял в гараже целых 33 года, был продан за 495 000 рублей. В описании транспорта было сказано, что он был куплен с завода АЗЛК новым и ни разу не эксплуатировался.

Источник изображения: ru.wikipedia.org

Как рассказал владелец, автомобиль преодолел 163 километра пути с момента выпуска в 1990 году. Дно и пороги транспорта были обработаны пушечным салом. Предлагаемая машина укомплектована силовым агрегатом производительностью 72 лошадиных сил. Двигатель уфимского завода взаимодействует с 5-диапазонной МКПП. Автомобиль получил серый окрас. При этом дополнительного оборудования в нем нет. Машина имеет полный комплект штатного инструмента. У нее есть два боковых зеркала, колпаки на колесах, подголовники и полка багажного отсека.

Владелец оценил «Москвич-2141» в 495 000 рублей. Судя по информации на сайте «Авто.ру», где появилось объявление о продаже, машина уже продана. На реализацию советского транспорта хозяину потребовалось всего 4 дня.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Елена Степнова
1-11-2023, 18:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости