«Правильно говорит»: Пригожин поддержал мнение Панферова о необходимости работы с контрактниками вместо проведения мобилизации

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин» поддержал позицию командира батальона «Вега» Андрея Панферова о том, что вместо всеобщей мобилизации необходимо активно формировать подразделения из контрактников.

В присланном в адрес пресс-службы» компании «Конкорд» журналисты интернет-ресурса Сиб.ФМ интересовались, достаточно ли будет резерва контрактников для достижения поставленных целей СВО.

«Конечно же Андрей Панферов правильно говорит, что лучше контрактники, чем мобилизованные, но, к сожалению, в ту армию, которая сегодня у нас есть, по контракту идет очень малое количество людей», — цитирует главу «оркестра» пресс-служба компании «Конкорд».

Ранее Пригожин заявил, что бойцы ЧВК «Вагнер» никогда не ставили перед собой задачу конкурировать с российской армией. Наоборот, «музыканты» всегда выступали за усиление ВС РФ с целью их эффективности.
источник
Автор: admin
5-06-2023, 14:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости