Надежда Бабкина оценила поведение «плюнувшей народу в лицу» Пугачевой

Певица и телеведущая Надежда Бабкина в беседе с Вячеславом Манучаровым в его авторском YouTube-шоу высказала все, что думает о коллеге по цеху Алле Пугачевой, которая уехала из страны после начала спецоперации. По мнению Надежды Георгиевны, поведение и поступки Примадонны – это «плевок в лицо» российскому народу.

Источник изображения: Страница Аллы Пугачевой в соцсети

Артистка отметила, что она встречалась с Аллой Борисовной на похоронах модельера Валентина Юдашкина, однако не общалась с ней, лишь обменявшись приветствиями. Причем, добавила Бабкина, сама Пугачева открыто демонстрировала нежелание с кем-либо разговаривать в тот день. Кроме того, певица опровергла слухи о том, что она осуждает Примадонну. Она подчеркивает, что может лишь с сожалением отметить тот факт, что лично ей мотивы действий народной артистки непонятны.

«Я вообще никого и никогда не осуждаю, хотя сама бы я никогда так делать не стала. Если бы я это еще как-то могла понять, то может быть я сама решилась бы на что-то. Но в действительности такого понимания у меня просто нет», - добавила певица.

Кроме всего прочего, Надежда Бабкина отметила, что она глубоко разочарована тем фактом, что при огромной народной любви и безграничной преданности российской аудитории Алла Пугачева решила выбрать именно такую модель поведения. «При ее популярности и имени она могла поступить как угодно», - добавила она.

Впрочем, на вопрос Манучарова о том, простят ли россияне уехавшую в Израиль артистку, певица ответила отрицательно. «Народ был предан. Разумеется, он этого не простит, ведь народу плюнули в лицо», - добавила Бабкина.
Источник: riafan.ru
Автор: Михаил Сосновский
5-06-2023, 12:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости