Гарнитура от компании Apple оказалась опасна для пользователей

Информация о списке противопоказаний при использовании неанонсированной гарнитуры смешанной реальности от Apple была опубликована в Twitter (заблокирован в РФ) журналистом агентства Bloomberg и авторитетным инсайдером Марком Гурманом. В перечень включены состояния, при которых использование девайса может быть опасным или нежелательным.

Согласно словам Гурмана, предупреждения о вреде для здоровья предназначены для защиты компании от возможных судебных исков. Apple также будет рекомендовать потенциальным покупателям проконсультироваться с врачом перед использованием гарнитуры. К таким состояниям относятся мигрень, черепно-мозговые травмы, тревожные расстройства, беременность с использованием кардиостимуляторов и болезнь Меньера.

Официальная презентация гарнитуры ожидается на конференции разработчиков Apple 5 июня. Инсайдеры также раскрывают детали разработки и производства новинки, включая высокую плотность пикселей и яркость экранов. Однако следует отметить, что все эти сведения о гарнитуре пока не подтверждены официально, и подробности могут измениться.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Мая Мартовская
3-06-2023, 17:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Агентство», Чиков Павел Владимирович, Гурман Юрий Альбертович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости