В cети обсуждают жест, который премьер Люксембурга показал Зеленскому

Пользователи Twitter (соцсеть заблокирована в РФ) активно обсуждают жест, совершенный премьер-министром Люксембурга Ксавье Беттелем во время встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским на саммите Европейского политического сообщества. Комментарии пользователей, приведенные в Telegram-канале RT, отражают различные мнения на этот счет.

Источник изображения: страница Владимира Зеленского в соцсети

Некоторые пользователи считают, что жест Беттеля заставил Зеленского замолчать. Они высказывают мнение, что все больше мировых лидеров устали от его бесед. Один из комментаторов написал: "Все больше мировых авторитетов говорят Зеленскому, что им надоели его бла-бла-бла".

Также в социальных сетях предполагается, что Зеленский пытался оказать давление на президента Сербии Александра Вучича, который также присутствовал на встрече. По мнению пользователей, Беттель призывал украинского лидера к молчанию.

Некоторые комментаторы не исключают, что жест Беттеля не был связан с Зеленским напрямую. Один из пользователей даже обратился к самому Беттелю с просьбой прокомментировать ситуацию.

Известие о жесте премьера Люксембурга стало известно в субботу. Сначала политики активно обсуждали что-то, но затем Беттель сделал жест рукой в адрес Зеленского, указывая на его излишнюю разговорчивость. Увидев это, президент Украины улыбнулся и повернулся к журналистам, показывая, что действия Беттеля не задели его.
Источник: smotrim.ru
Автор: Мая Мартовская
3-06-2023, 14:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости