Эксперт Кедми заявил, что Джо Байдена могут заменить из-за падений на публике

Недавно президент Соединенных Штатов вновь споткнулся на публике и упал. Израильский эксперт Яков Кедми заявил, что США нуждается в новом лидере.

Источник изображения: pxhere

Бывший глава израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми заявил, что в законодательстве Соединенных Штатов Америки существует закон, по которому государству требуется новый правитель, если существующий не может выполнять свои обязанности. Кедми уверен, что вскоре США возглавит Камала Харрис, и она будет выполнять обязанности президента США до выборов.

Яков Кедми считает, что систематические падения Джо Байдена на публике может быть признаком деменцией. Данное заболевание делает невозможным управление государством, так как во время болезни нарушается способность логичного мышления. Сам Джо Байден и его представители не сообщали о наличии у главы государства каких-либо болезней, и падения считают неуклюжестью президента.
Источник: riafan.ru
Автор: Алина Молчаливая
3-06-2023, 08:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Боровой Константин Натанович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости