Называется «Заявление о преступлении»: Пригожин рассказал о письмах в СК и Прокуратуру РФ о преступлениях функционеров Минобороны

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин предоставил в качестве доказательства сканы квитанций об отправке писем в адрес Прокуратуры РФ и Следственного комитета. Называется «Заявление о преступлении», уточнил предприниматель.

В опубликованном пресс-службой компании «Конкорд» заявлении в ответ на запрос редакции Объединения инвалидов «Труд», главы «оркестра» приложил в качестве доказательства сканы квитанций об отправке документов.

«Ввиду того, что я был в поездке и вернулся из зоны СВО поздно вечером, 1 июня 2023 года, я лично поставил подпись и лично отнес на почту документы, которые называются «Заявление о преступление». Две квитанции на двух человек и группу неустановленных лиц. Поэтому сканы, которые возможно передать, чтобы не раскрывать все детали, посылаю, можете их опубликовать», — сообщил основатель ЧВК «Вагнер».

Ранее Пригожин обвинил некоторых «высших функционеров» из Минобороны РФ в совершении преступлений при подготовке и проведении спецоперации на Украине. Он подчеркнул, что оценку их действиям дадут правоохранительные органы.
источник
Автор: admin
2-06-2023, 16:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости