Фигуристка Ирина Слуцкая сломала палец на тренировке

Фигуристка Ирина Слуцкая получила травму руки во время тренировки. В травмпункте ей поставили диагноз – перелом, также медикам пришлось срезать с пальца обручальные кольца.

Источник изображения: страница Ирины Слуцкой в социальных сетях

Фигуристка Ирина Слуцкая на своей странице в социальных сетях рассказала о том, что во время тренировки получила перелом пальца на правой руке. По словам спортсменки, она не сразу поняла, что травма серьёзная, и до того, как обратиться в травмпункт успела побывать на встрече. Спортсменка уточнила, что на данный момент учится делать всё одной – левой рукой, но пока это очень сложно. Ирина Слуцкая также сообщила, что медикам пришлось срезать обручальные кольца. Фотографию повреждённых украшений она показала подписчикам, и уточнила, что старается не верить в суеверия.

Источник изображения: страница Ирины Слуцкой в социальных сетях

Напомним, что Ирина Слуцкая состоит в браке с Алексеем Говыриным, который является депутатом «Единой России», также у него есть свой бизнес.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Екатерина Голубева
29-03-2023, 16:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости