Моргенштерн после ДТП с Даней Милохиным в Таиланде анонсировал концерт в Берлине

Алишер Моргенштерн (Минюст России признал его иноагентом) связался с поклонниками после появления информации о попадании в ДТП с Даней Милохиным в Таиланде. Рэпер не стал вдаваться в детали, но анонсировал свой концерт в Берлине.

Источник изображения: страница Алишера Моргенштерна в соцсети

Моргенштерн не стал отрицать, что действительно стал участником аварии. Артист попросил за него не переживать, так как с ним все хорошо. Милохин тоже не пострадал. Вместе живые и здоровые звезды выдвигаются в Берлин, где уже завтра музыкант даст большой сольный концерт. На такой площадке артисту предстоит выступать впервые.

ДТП с участием Милохина и Моргенштерна произошло на курорте Пхукет. Звезды двигались на скутере по пляжу Банг Тао, но при невыясненных обстоятельствах потеряли контроль над транспортным средством. В результате оно врезалось в машину, принадлежащую местному жителю. Кто находился за рулем скутера, неизвестно. До этого тиктокер хвастался фанатам, что может ездить без рук. Не исключено, что причиной аварии стала его беспечность.

Ранее Моргенштерн рассказал, как в 11 лет начал выступать в стриптиз-клубе.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Диана Блинова
23-03-2023, 14:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Моргенштерн Алишер Тагирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости