Наталья Штурм похвасталась платьем, в котором выйдет замуж за миллионера

Популярная российская певица Наталья Штурм представила публике свадебное платье, в котором планирует выйти замуж за миллионера. По словам артистки, ей сделали предложение руки и сердца.


Источник изображения: скриншот YouTube

Певица рассказала о том, что встретилась с будущим мужем прошлым летом. Избранником звезды оказался 55-летний миллионер Альберт. Отношения новоиспеченной пары развивались очень быстро. Уже в ноябре музыкальная исполнительница рассказала фанатом о своей помолвке. Предложение руки и сердца миллионер делал Наталье Штурм два раза. Первое произошло сразу после знакомства, во второй раз Альберт подготовился и купил кольцо с редким камнем - бирманским шпинелем красно-оранжевого цвета, стоимость которого составляет от миллиона рублей. Штурм призналась, что в колечке 3,4 карата.

На этот раз Наталья Штурм выложила фотографию в свадебном платье. Именно в таком образе звезда планирует предстать в ЗАГСе перед будущим супругом. Сама певица называет свой наряд "произведением искусства". По словам артистки, оно было выполнено на заказ. Штурм намекнула поклонникам, что бракосочетание пройдет на острове Сен-Мартен в Карибском море.

Источник изображения: соцсети Натальи Штурм

Напомним, в свадебное путешествие Наталья Штурм и Альберт отправились в марте 2023 года. Певица осталась довольна своим выбором избранника. Она призналась в том, что ради Альберта бросила молодого бойфренда Георгия. Она не сожалеет о своем решении, так как именно с Альбертом звезде удалось почувствовать уверенность в завтрашнем дне.
Источник: www.vokrug.tv
Автор: Диброва Кристина
21-03-2023, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости