Звезда «Парка Юрского периода» Сэм Нил признался в страшной болезни

Сэм Нил известен благодаря участию в съемках фильма «Парк Юрского периода». Недавно голливудский актер признался, что болен раком крови.

Источник изображения: wikimedia.org

17 марта в Сети появились мемуары, написанные Сэмом Нилом, в которых он рассказывает о жизни с раком крови третьей стадии. 75-летний голливудский актер заявил, что у него нет страха смерти, однако он не готов сейчас умереть. Он считает, что на Земле есть еще масса дел, которые ему предстоит сделать, поэтому он собирается прожить еще не менее 10 лет. Сэм Нил поделился, что на его участке выросли оливковые деревья и кипарисы, и он хочет попробовать плоды с собственных деревьев.

Сэм Нил признался, что он не хочет сейчас умирать из-за маленьких наследников. Знаменитость мечтает увидеть, как они вырастут и начнут свой путь в этой жизни. Голливудский актер также не собирается прощаться со своей карьерой, так как в ближайшее время планирует начать работу над съемками фильма «Яблоки никогда не падают». Известно, что диагноз Сэму Нилу поставили еще во времена съемок фильма «Мир Юрского периода: Доминион», когда его самочувствие ухудшилось.
Источник: snob.ru
Автор: Алина Молчаливая
18-03-2023, 15:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости