Владимир Путин и президент Ирана Раиси обсудили по телефону инфраструктурные проекты

По сообщению пресс-службы Кремля, глава России Владимир Путин и президент Ирана Ибрагим Раиси обсудили по телефону инфраструктурные проекты, а также динамику отношений между ними.

Обе стороны дали положительную оценку динамике и уровню российско-иранских отношений. Российская сторона опубликовала заявление, в котором говорится, что они обсудили вопросы двустороннего сотрудничества в различных областях. В том числе совместные инфраструктурные проекты.

В то время как западные страны утверждают, что Иран поставляет России беспилотники, Москва и Тегеран отрицают это. В интервью Сергей Лавров заявил, что нет никаких доказательств такого утверждения. Его заместитель Сергей Рябков отметил, что международное право требует сотрудничества в военно-технических областях между государствами.
Источник: www.pnp.ru
Автор: Ксения Быкова
6-03-2023, 14:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости