Известный питерский журналист и ресторанный критик Максим Данилов привлекает внимание звезд шоу-бизнеса к проблемам города Старая Русса

На днях город Старая Русса посетил журналист, писатель и ресторанный критик Максим Данилов, о чем вы можете прочитать в его соцсетях. Максим провел три дня в этом прекрасном православном городе, наслаждался видами храмов, монастырей, домов старинной архитектуры, и решил, что такую красоту нельзя забывать – ее должны увидеть как можно больше людей!

Максим призвал звезд шоу-бизнеса, блогеров, тиктокеров посетить этот старый город, рассказать о нем читателям и зрителям, чтобы в Руссу приехало как можно больше туристов.

Журналисты портала Дни24 по телефону пообщались с Максимом, и в интервью он сказал: "Я горжусь, что я посетил такие крутые рестораны в этом городе. По уровню сервиса они значительно выше, чем многие заведения Москвы и Санкт-Петербурга. Я думал, что в провинции это невозможно, но я сильно ошибся. Город замечательный - необычайно красивый, старинный, и мне хотелось бы, чтобы как можно больше россиян знали о нем, и также, как я, гордились русской стариной".

Журналист обратился к коллегам по цеху: "Приезжайте, наслаждайтесь видами! Рассказывайте о городе, он достоин того, чтобы о нем все узнали!" - сказал Максим и пообещал еще не раз приехать в так полюбившуюся ему Старую Руссу.

Ранее мы уже писали о том, что Максим Данилов посетил Старую Руссу и в восторге от этого города.
Автор: admin
5-03-2023, 19:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости