Актриса Ханна Уэдингэм вместе с певицей Юлией Саниной стала соведущей «Евровидения-2023»

Актриса Ханна Уэдингем вместе с певицей Юлией Саниной стала ведущей музыкального конкурса «Евровидение-2023». Такой информацией поделились представители прессы одного из зарубежных изданий.

Источник изображения: страница Ханны Уэдингэм в социальных сетях

Музыкальный конкурс «Евровидение-2023» состоится в городе Ливерпуль, расположенном в Великобритании, в графстве Мерсисайд, в период с 9 по 13 мая нынешнего года. Известно, что исполнительница, наиболее известная по выступлениям в мюзиклах Вест-Энда «Спамалот», «Ночная музыка» и многих других, Ханна Уэдингэм стала соведущей международного конкурса. Помимо актрисы, ведущими будут британская модель Алиша Диксон и певица Юлия Санина.

В связи с тем, что на Украине продолжается спецоперация, провести конкурс на её территории невозможно, поэтому было принято решение, что мероприятие пройдёт в Великобритании, в Ливерпуле. Хотя украинцы и стали победителями в прошлом году. По предварительным данным источника, за происходящим на конкурсе «Евровидение-2023» будут наблюдать около 160 миллионов зрителей по всему миру.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Светлана Шумихина
22-02-2023, 15:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Анин Роман Александрович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости