Актриса Лужина назвала покойную Абрамовой уникальной женщиной

Актриса Лариса Лужина рассказала о том, что лично знала ныне покойную Людмилу Абрамову, которая была второй женой Владимира Высоцкого. Артистка назвала ушедшую в иной мир сценаристку «уникальной женщиной».

Источник изображения: upload.wikimedia.org/

Известная советская и российская актриса Лариса Лужина лично была знакома с недавно ушедшей из жизни Людмилой Абрамовой. Она поделилась своими воспоминаниями о покойной. Для Лужиной трагическое известие о том, что не стало второй жены Высоцкого, оказалось неожиданной и шокирующей информацией. Она знала Абрамову со времён студенчества.

По словам Лужиной, покойная была уникальной женщиной. Это была верная жена, которая всю жизнь хранила память о Владимире Высоцком. Поразительно то, что супруга, подарившая знаменитому артисту двух прекрасных сыновей, простила предательство и то, что променял её на Марину Влади, не позволила себе его возненавидеть, осталась с бывшим супругом в дружеских отношениях.

По словам Лужиной, Абрамова много дала своим детям, создала музей памяти Высоцкого. Актриса выразила соболезнование сыновьям покойной. «Жалко безумно», - сказала она о смерти Людмилы Абрамовой.
Источник: ctnews.ru
Автор: Анна Калинина
18-02-2023, 20:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости