Финалист «Голоса» Эмиль Кадыров выступил перед семьями участников СВО

В концерте, посвященному 23 февраля выступил финалист шоу «Голос» Эмиль Кадыров. В шоу, посвященном российскому Дню защитника Отечества, прозвучали как народные песни, так и хиты Муслима Магомаева, Олега Газманова и SHAMANа.

Источник изображения: Страница Эмиля Кадырова в соцсети

В преддверии 23 февраля регионы России готовят разнообразные мероприятия с массовыми гуляниями и концертами. Одно из таких шоу провели в Белгороде, местные власти побеспокоились, чтобы пригласить на торжество семьи участников СВО. Перед ними выступили как местные народные коллективы песни и пляски, так и уже известный на всю страну Эмиль Кадыров.

Финалист шоу «Голос» спел со сцены Белгородского Дома культуры «Энергомаш» хорошо известные каждому российскому гражданину песни. В репертуаре Эмиля Кадырова в этот день были шлягеры его звезды советской эстрады Муслима Магомаева. Как известно, молодой исполнитель тоже родом из Азербайджана. Также артист спел современные хиты, знакомые молодым слушателям, песни Николая Носкова, Олега Газманова, умершего в прошлом году Александра Градского.

Понравились публике, среди которой были члены семей участников СВО, и исполненные Эмилем Кадыровым песни Ильи Резника и получившего в последнее время огромную популярность молодого певца SHAMANа. Его хиты продолжают традицию патриотической песни, которая была присуща эстраде времен Советского Союза. Стоит отметить, что организаторы концерта пригласили также членов организаций ветеранов, кадетов, волонтеров и служащих в подразделениях теробороны.
Источник: aif.ru
Автор: Евгений Евгеньев
18-02-2023, 17:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Резник Максим Львович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости