Филипп Киркоров был замечен на пляже в Таиланде

В январе 2023 года Филипп Киркоров уехал из России, и отправился в отпуск, путешествовать по странам. Недавно король российской поп-музыки был замечен на одном из пляжей Таиланда.

Источник изображения: страница Филиппа Киркорова в социальных сетях


В сети появилось видео, на котором Филипп Киркоров прогуливается по пляжу в таиландском городе Пхукете. Российский исполнитель не пытался скрыться от глаз поклонников, так как на нем не было бейсболки с широкими полями и темных очков. Артист был одет в черный наряд, однако, который не скрывал его фигуру. Недавно Филипп Киркоров изменил свое тело с помощью пластической хирургии, после чего перестал бояться папарацци на пляже.

После новогодних праздников Филипп Киркоров появился на публике с совершенно другой фигурой. Теперь он стал обладателем рельефного пресса и подтянутых мышц. Филипп Киркоров рассказал, что у него появился личный пластический хирург, которому он полностью может доверять свое тело. Артист не рассказал, какие еще операции планирует делать, однако поклонники поняли, что стареть король российской поп-музыки не собирается вовсе.

Ранее стало известно, что Филипп Киркоров посетил американскую церемонию «Грэмми-2023».
Источник: tvcenter.ru
Автор: Алина Молчаливая
7-02-2023, 16:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости