Звезда сериала «СашаТаня» Алина Ланина родила второго ребенка

В октябре 2022 года Алина Ланина рассказала, что находится в ожидании второго ребенка. Несколько дней назад звезда сериала «СашаТаня» призналась, что стала мамой дочери.

Источник изображения: страница Алины Ланиной в социальных сетях


7 февраля 2023 года Алина Ланина опубликовала фотографию, на которой запечатлена маленькая рука ее новорожденной дочери. Актриса призналась, что ребенок родился 24 января, и ей кажется, будто она уже знакома со своей дочерью всю жизнь. Известно, что у Алины Ланиной уже есть сын Лев. Она его часто показывается в социальных сетях, в отличии от своего супруга, который никак не связан с миром российского шоу-бизнеса.

Алина Ланина ушла в декрет 31 декабря, так как продолжала работать и сниматься во многих картинах до 9-го месяца беременности. Актриса носила достаточно объемные наряды, которые с легкостью скрывали округлившийся живот. 31 декабря Алина Ланина поделилась, что в декрете собирается отказаться от готовки дома, так как понимает, что с двумя детьми заниматься кухней будет очень сложно. Актриса уверена, что время, которое она тратила на приготовление блюд, теперь она отдаст новорожденному ребенку.

Ранее Алина Ланина опубликовала на своей странице в социальной сети редкий кадр с супругом.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Алина Молчаливая
7-02-2023, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Анин Роман Александрович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости