Тренер Тарасова заявила, что главной задачей Костомарова является выживание

Известный российский тренер Татьяна Тарасова высказала свое мнение по поводу состояния фигуриста Романа Костомарова. Она заявила, что готова помочь спортсмену, однако сейчас его главная задача – выжить.

Источник изображения: pxhere


Татьяна Тарасова уверена, что у Романа Костомарова не возникнет сложностей во время реабилитации, так как она и все его коллеги готовы оказать ему помощь. По ее мнению, сейчас он должен максимально справиться с болезнью и выжить, а про реабилитацию говорить пока рано. Российский тренер уверена, что врачи сделают все возможное, чтобы спортсмен имел возможность вернутся на лед. Однако главной их задачей является сохранить ему жизнь.

Как известно, 10 января Романа Костомарова госпитализировали, после чего было принято решение ввести спортсмена в искусственную кому. 24 января фигурист был отключен от аппаратов, и справлялся с жизненно важными функциями организма самостоятельно, несмотря на серьезные проблемы с кровообращением. На днях появилась информация, что Роману Костомарову ампутировали ступни, однако официального подтверждения этому от родственников спортсмена пока не было.

Ранее стало известно, что матери Романа Костомарова запрещают появляться в больнице.
Источник: govoritmoskva.ru
Автор: Алина Молчаливая
7-02-2023, 14:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости