Мама звезды турецкого сериала Чытанак оказалась под завалами после мощного землетрясения

Звезда сериала «Постучи в мою дверь» Чагры Чытанак и другие турецкие актеры признались, что их родственники оказались под завалами обрушившихся после землетрясения домов. Артист попросил помощи у представителей власти, поскольку опасается за жизнь своей мамы.

Источник изображения: youtube.com

Чагры Чытанак в интервью рассказал, что его мама проживала в доме, который обрушился в результате катаклизма. Его супруга Башак Гюмюлджинелиоглу, снимавшаяся вместе с ним в «Постучи в мою дверь», сейчас не знает, как сложилась судьба у ее мамы, проживавшей до землетрясения в районе Хатай, где в основном находятся дома, арендуемые кооперативами у государства. Она попросила сообщить ей о судьбе мамы, если кто-то слышал о ней новости или видел ее.

Мелиса Аслы Памук, которую можно было увидеть в сериалах «Новая жизнь» и «Черная любовь», призналась, что ее мама вместе с бабушкой тоже оказались под разрушенными строениями. Своевременно спасателям удалось их спасти, поэтому жизни родственников актрисы теперь ничего не угрожает.

Стоит напомнить, что в Турции 6 февраля произошло мощное землетрясение, его магнитуда составила 7,8 балла. Последний раз с похожим катаклизмом страна сталкивалась в 1939-м году.
Источник: popcake.tv
Автор: Татьяна Израильская
7-02-2023, 11:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости