Константин Соловьев рассказал про фаната, который просил подарить ему ношенные носки

Константин Соловьев имеет большую аудиторию поклонников, однако не ко всем относится одинаково. Российский актер рассказал, что некоторых фанатов блокирует в сети за странные просьбы.

Источник изображения: страница Константина Соловьева в социальных сетях


Константин Соловьев рассказал, что среди его аудитории встречаются странные люди, с которыми он предпочитает не иметь дело. Актеру часто присылают обнаженные фотографии, и просят познакомиться. Таких пользователей он сразу же блокирует, так как не имеет желания продолжать с ними диалог. Также Константин Соловьев вспомнил, как один из фанатов написал ему сообщение с просьбой подарить ему носки, в которых он выступал в спектакле. Такого поклонника актер также отправил в бан.

Константин Соловьев понимает, что существуют фанаты, одержимые своим кумиром. Он никогда не отказывает людям в фотографии или автографе, и часто общается с поклонниками в сети. Однако актер считает, что странное поведение фанатов следует пресекать, чтобы они уважали своих кумиров. Обнаженные фотографии и просьбы подарить ношенные вещи он считает неуважением к самому актеру, поэтому без зазрения совести блокирует таких пользователей, и не перестанет это делать.
Источник: www.5-tv.ru
Автор: Алина Молчаливая
7-02-2023, 11:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Соловьева Елена Анатольевна, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости