Жена Авербуха Арзамасова усомнилась в большом спортивном будущем сына Льва

Российский чемпион по фигурному катанию и тренер Илья Авербух ранее выводил полуторогодовалого сына на лед, однако заявлял, что делать его чемпионом, если у того не будет такого желания, не собирается. Его супруга Лиза Арзамасова полагает, что их ребенок не захочет посвящать жизнь большому спорту.

Источник изображения: страница Лизы Арзамасовой в социальной сети

Учитывая, что отец Льва является профессиональным спортсменом, а его мать, хотя и не имела спортивного прошлого, но смогла победить в десятом сезоне «Ледникового периода», фанаты звездной пары полагали, что у их ребенка есть все данные, чтобы стать профессиональным фигуристом. Кроме того, Илья Авербух уже выводил сына на лед, но насильно спортсмен не намерен заставлять его заниматься спортом, если таковое желание у него будет отсутствовать. Недавно Лиза Арзамасова рассказала, какие именно вещи интересуют Льва.

Так, сын звездной пары к спорту интереса не проявляет. Сейчас ему нравится играть с кубиками. По словам Лизы Арзамасовой, Лев сосредоточенно собирал большую башню. Актриса заметила, что их с Авербухом ребенок был увлечен этим процессом, поэтому она сомневается в заинтересованности Льва в большом спорте в будущем.

Ранее Лиза Арзамасова высказалась о своей предполагаемой беременности на фоне плохого самочувствия. Актриса призналась, что не ждет второго ребенка, а творческий отпуск она взяла, чтобы укрепить иммунитет после тяжелой болезни.
Источник: 7days.ru
Автор: Татьяна Израильская
7-02-2023, 10:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости