В сети не верят Ольге Орловой, опубликовавшей фото из роддома

Недавно Ольга Орлова поделилась, что стала мамой во второй раз. Однако подписчики не обрадовались за телеведущую, а упрекнули ее во лжи.

Источник изображения: страница Ольги Орловой в социальных сетях


6 февраля Ольга Орлова поделилась, что стала мамой дочкой Ани, опубликовав фотографию из роддома. Однако подписчики решили, что фотография постановочная, так как ребенку уже месяц, по их мнению. Многие также обратили внимание, что у ребенка на фотографии слишком пухлые губы, и шутили, что телеведущая сразу отвела дочь к пластическому хирургу. Сама Ольга Орлова на критику пока не реагировала, по ее словам, она никак не может оклематься от сложных родов.

Всю беременность пользователи сети утверждали, что Ольга Орлова воспользовалась услугами суррогатной матери, тогда как сама носила искусственный живот. Телеведущая предлагала хейтерам пари, и огромную сумму денег, если они смогут доказать свою позицию, однако никто не решился на эти условия. Ведущая проекта «Дом-2» жаловалась, что за беременность набрала уже 15 килограмм, и все тело подвергается сильным отекам.

Ранее Ольга Орлова поделилась, что считает свой возраст идеальным для рождения второго ребенка, и не будет старой мамой.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Алина Молчаливая
7-02-2023, 09:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости