В России предлагают к продаже компактные седаны Suzuki Dzire

Российские автодилеры стали предлагать компактные седаны Suzuki Dzire с нулевым пробегом. Лоты новых автомобилей есть на официальных порталах продавцов и на страницах сайтов с объявлениями о продаже.

Источник изображения: сommons.wikimedia.org

Чаще всего малолитражные седаны Suzuki Dzire выставляют на продажу новосибирские дилеры. Машина без пробега стоит 2,2 миллиона рублей, что дешевле LADA Vesta, выпущенной в Ижевске в последней партии. Небольшие автомобили близки своими габаритами к корейским Daewoo Matiz, с которой уже знакомы российские покупатели. Длина малолитражной машины из Японии 3995 мм, ширина 1735 мм, высота 1515 мм, колёсная база -2450 мм. Седаны Suzuki Dzire создавались на платформе хетчбэка Suzuki Swift. Среди доступных модификаций в наличии модель с бензиновым мотором на 90 лошадиных сил объёмом 1,2 литра в содружестве с КП-роботом с передним приводом.

Седан Suzuki Dzire оснащён трёхспицевым рулём, отделанным кожей, противотуманными фарами, кондиционером, антиблокировочной системой тормозов, дисками из сплава магния с алюминием, электростеклоподъёмниками, курсовой стабилизацией.
Источник: tarantas.news
Автор: Анна Калинина
6-02-2023, 20:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Межрегиональная благотворительная общественная организация «Сибирский экологический центр», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости