Супруга Павла Воли Ляйсан Утяшева предпочитает прятать весы

Супруга Павла Воли Ляйсан Утяшева пожаловалась на непростые отношения с весами. Подробностями спортсменка поделилась на странице социальной сети.

Источник изображения: страница Ляйсан Утяшевой в социальных сетях

По словам Ляйсан Утяшевой, во время юности она вставала на весы по восемь раз за день, поэтому она на протяжении всей сознательной жизни наблюдала за заветными цифрами, отображаемых на них. В связи с такими жизненными обстоятельствами супруга экс-участника «Comedy Club» Пала Воли при заселении в гостиничный номер просит персонал немедленно унести измерительный прибор, чтобы не было соблазна посмотреть похудела она или нет. Телеведущая отметила, что регулярные взвешивания негативно сказываются на самооценке человека и могут спровоцировать депрессию.
«Многие до сих пор не в курсе, что соотношение жировой и мышечной массы намного важнее, чем сами цифры на весах», — заявила Ляйсан Утяшева.

В заключение заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике посоветовала прятать весы в дальний угол шкафа. По словам спортсменки, о состоянии фигуры лучше всего расскажут не какие-то там цифры, а вещи. Для этого нужно выбрать какой-то предмет гардероба, по которому можно контролировать вес.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Светлана Шумихина
6-02-2023, 19:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости