Звезда сериала «СашаТаня» Алина Ланина опубликовала редкий кадр с мужем

В социальной сети актриса Алина Ланина опубликовала редкий кадр с супругом. Звезда сериала «СашаТаня» поделилась фото с семейной вечеринки, на которой они узнали, что станут родителями девочки.

Источник изображения: t.me/s/laninaalina

Актриса в личном блоге отметила, что её супруг является хорошим отцом для детей и лучшим другом для неё самой. Звезда призналась, что за 12 лет отношений они много раз были на грани разрыва, но не могли отвернуться друг от друга, ведь что-то тянуло их друг к другу. Алина Ланина не признаётся, как зовут её супруга, поскольку ей не нравится делиться личной жизнью с окружающими. Однако звезда сериала «СашаТаня» ранее признавалась, что её муж является творческим человеком, который раньше снимался в кино, сейчас работает в этой сфере, но над другими проектами.

Источник изображения: страница Алины Ланиной в соцсетях

Недавно Алина Ланина призналась интернет-пользователям, что 2022 год стал переломным для них с супругом, поскольку они едва не расстались. Однако не стали «рубить с плеча», потому обратились за помощью к психологу, который помог им преодолеть кризис. Теперь семья ждёт рождения дочери – она будет вторым ребёнком для супругов. У пары есть двухлетний сын Лев.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Юлия Февральская
7-02-2023, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Анин Роман Александрович, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости