Яна Чурикова рассказала о закулисье «Голоса»

Телевизионное шоу Первого канала «Голос» появится в эфире, и зрители увидят обновлённый состав наставников команд и новую ведущую. Яна Чурикова, которая заменит шоумена Дмитрия Нагиева, рассказала о закулисье передачи.
Источник изображения: страница Яны Чуриковой в соцсети

Яна Чурикова призналась в YouTube-шоу Fametime что стала ведущей «Голоса», так как ей неожиданно это предложил Юрий Аксюта, ее соведущий по конкурсам «Евровидение». Артистка была вынуждена прекращать в срочном порядке сотрудничество с другим заказчиком и возвращать полученные деньги. Чурикова не скрыла подробности о том, что происходит за кулисами популярной передачи. Ведущая призналась, что ей было нелегко справляться с моментами, когда участники проигрывали и расстраивались из-за этого. У каждого исполнителя были свои особенности. Один весёлый мальчик не прошёл в следующий этап, и это вызвало у него ступор. Тяжело было и потому, что Дмитрий Нагиев стал лицом проекта.

Очередной сезон популярного телевизионного шоу «Голос» выйдет в эфир с новой командой наставников. Кое-кого из них зрители видели в судейских креслах ранее, а Леонид Агутин в этот раз не появится среди жюри. Известно, что наставниками команд станут российская исполнительница Полина Гагарина, певец и аранжировщик Владимир Пресняков, рэпер Баста (Василий Вакуленко) и вокалист Антон Беляев, которого зрители запомнили по яркому выступлению во втором сезоне "Голоса".
Источник: slovodel.com
Автор: Анна Калинина
6-02-2023, 19:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Беляев Иван Михайлович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости