Принц Гарри должен дать показания в суде против своей жены Меган Маркл

Старшая сестра Меган Маркл Саманта обвиняет её в клевете, скрытии улик и препятствии следствию. Она намерена использовать показания принца Гарри, которые он должен дать под присягой в суде.

Источник изображения: страница герцогов Сассекских в соцсети

Родная сестра Меган Маркл намерена судиться с ней и для этого использует данные под присягой показания принца Гарри. И он, и его супруга должны будут отвечать на вопросы судьи в устной и письменной форме. Вся процедура может занять семь часов. Адвокат Тейлон Янг помогает Саманте оформлять обвинения в сторону герцогини юридическим языком. Принц Гарри и Меган Маркл знали о том, что готовится, однако были уверены, что юристы помогут им добиться прекращения дела. Важным этапом в рассмотрении обвинения, которое судья воспринял очень серьёзно, должны стать показания супружеской пары. Оба должны отвечать на вопросы старшей сестры Меган Маркл, процесс будет записываться на видео, что может занять несколько часов.

Саманта обвиняет герцогиню в том, что та якобы лгала, рассказывая о своём детстве как о периоде, когда отец не уделял ей внимания, а отношения с сестрой отрицала вообще. Саманта заявила, что хочет восстановить справедливость, она утверждает, что Меган Маркл сама прекратила общение с родными.
Источник: 7days.ru
Автор: Анна Калинина
6-02-2023, 18:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости