Екатерина Моргунова раскрыла закулисье шоу «Однажды в России»

Екатерина Моргунова приоткрыла завесу тайны шоу «Однажды в России», транслируемого каналом ТНТ. В одном из интервью знаменитость сообщила представителям прессы, кто работает над сценарием, а также назвала количество выпусков, снятых за день.

Источник изображения: страница Екатерины Моргуновой в соцсетях

По словам Екатерины Моргуновой, написанием сценариев к программе «Однажды в России» занимается несколько авторских групп. Бывшая КВНщица в беседе с журналистами выразила слова благодарности за их работу и за то, что они умеют это делать смешно. Знаменитость отметила, что уже первое прочтение шедевров вызывает у неё смех. Чемпионка Высшей лиги КВН команды «Городъ ПятигорскЪ» также заявила, что чуть ли не каждый номер вместе со съёмочной группой прорабыватывают от начала и до конца.

Помимо этого, Екатерина Моргунова рассказала, что каждый номер снимают с двух дублей, но иногда это получается сделать и с одного. За один день съёмочная группа юмористического проекта может записать 12 номеров, продолжительностью каждого от 8 до 10 минут.

Телепередачу «Однажды в России» начали транслировать на канале ТНТ с 2014-го. Кроме Моргуновой в нём задействованы такие знаменитости как Азамат Мусагалиев, Яна Кошкина и многие другие.
Источник: 7days.ru
Автор: Светлана Шумихина
6-02-2023, 18:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости