Певица Марина Девятова переживает депрессию после выхода из декрета

Исполнительница народных песен Марина Девятова второй раз стала мамой и вернулась из декретного отпуска. Знаменитость пожаловалась на своей странице в соцсети, что опустошена и испытывает депрессию.

Источник изображения: страница Марины Девятовой в соцсети

Марина Девятова не скрывает от поклонников, что перенесла вторую беременность гораздо тяжелее первой. Кроме всего остального, она на шестом месяце переезжала на новое место, на неё негативно воздействовала летняя жара, звезда работала до восьмого месяца. Всё это привело к выгоранию. Девятова призналась, что после рождения малыша не спала по ночам, при этом ей приходилось работать днём. Даже в день своего рождения знаменитость рассказала, что ребёнок ждёт её за сценой, чтобы мама покормила его.

Девятова поделилась советом не загружать себя настолько, что нет сил и нервов, а брать няню для ухода за малышом. Певица поступила так, как советует подписчикам, наняла нянечку для ребёнка, но было слишком поздно, «упущено много времени». Под Новый год звезда заболела, за ней бабушка, потом по очереди оба ребёнка. «И я пришла к тому состоянию, когда перестала хотеть жить. Здравствуй, депрессия», - объяснила певица.

Марина Девятова посоветовала всем мамам не упускать время, заниматься своим здоровьем, а не надеяться на чудо, так как «только здоровая и счастливая женщина может осчастливить свою семью».
Источник: www.mk.ru
Автор: Анна Калинина
6-02-2023, 17:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости