Ведущий шоу «Место встречи» Андрей Норкин извинился перед Олегом Газмановым за выпуск об артистах-патриотах

Андрей Норкин принес извинения исполнителю Олегу Газманову, выступающему в поддержку родной страны. Певец обиделся на телеведущего из-за выпуска программы «Место встречи», который был посвящен знаменитостям с патриотической позицией.

Источник изображения: страница Андрея Норкина в социальных сетях

Норкин завел речь о Денисе Майданове, а сюжет был построен так, будто его раскритиковали за композицию о ракетах «Сармат». Газманов отсутствовал на съемках, но от критики в его адрес отказываться не стали. Исполнитель в итоге обиделся на Андрея Норкина. Телеведущий уже извинился перед исполнителем, заявив, что у создателей проекта не было цели обидеть знаменитостей-патриотов.

Целью программы «Место встречи» является обсуждение событий, происходящих в России. Сам ведущий не считает, что виноват в этом случае, но хочет сгладить недопонимание, чтобы Газманов не обижался на телевизионщиков.

«Общественность неверно истолковала смысл недавнего выпуска – разумеется знаменитые люди расстроились из-за этого. Обижать точно никого не хотели», - подытожил Норкин.

Источник: tsargrad.tv
Автор: Никита Згурский
6-02-2023, 16:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости