Анфиса Чехова призналась, что её считали некрасивой в школе

Анфиса Чехова побывала в студии телевизионного шоу «Звёзды сошлись» и откровенно рассказала, что в школьные годы из-за сформировавшейся рано фигуры её считали некрасивой, а мальчики дразнили.

Источник изображения: страница Анфисы Чеховой в соцсети

Анфиса Чехова откровенно рассказала о своём детстве. Будущей артистке пришлось учиться в трёх школах. Везде её не воспринимали как красавицу, призналась знаменитость, хотя она была харизматичной. То, что Чехова рано оформилась как девушка и имела заметные формы, у мальчиков вызывало насмешки. «Грудь моя им не давала покоя», - призналась артистка. Её дразнили и называли «Мадам Грицацуева». На вопрос журналистки о том, была ли у Анфисы Чеховой некрасивая подруга, звезда ответила, что сама была такой.

В студию пригласили также школьную подругу Анфисы Чеховой Ирину Андрееву. Она подтвердила, что мальчишки мстили будущей телеведущей. Подруга объяснила это тем, что они «не могли простить того, что она вызывает у них внутренний сексуальный интерес». Анфиса Чехова не стала скрывать, что до окончания средней школы не целовалась.
Источник: www.ntv.ru
Автор: Анна Калинина
6-02-2023, 15:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости