Фигуристы Максим Траньков и Татьяна Волосожар с детьми улетели из России на отдых

Фигуристы Максим Траньков и Татьяна Волосожар, завоевывавшие золотые медали Олимпиады, вместе с детьми покинули Российскую Федерацию. По словам спортсмена, ближайшее время они проведут на отдыхе в Абу-Даби.

Источник изображения: страница Максима Транькова в социальных сетях

В публикации для личного микроблога тренер по фигурному катанию уточнил, что отпуск продлится примерно неделю, а затем супруги вернутся к работе. Интернет-пользователи, в свою очередь, пожелали знаменитой семье хорошего отдыха. Напомним, что Максим Траньков и Татьяна Волосожар оформили свой брак в 2015 году. Через 2 года у них произошло пополнение в семье – родилась дочь Анжелика. В 2021 году родился сын Теодор.

Чуть позже Траньков сообщил, что будет делиться фотографиями и видео с отдыха. Например, фигурист пообещал сделать снимок Персидского залива.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Никита Згурский
6-02-2023, 14:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости