Ирина Гринёва по случаю 50-летия устроила фотоссесию в красном топе и колготках

Российская актриса театра и кино Ирина Гринёва по случаю 50-летия устроила фотоссесию в красном топе и колготках. Соответствующие снимки знаменитость опубликовала на странице социальной сети.

Источник изображения: страница Ирины Гринёвой в соцсетях

Звезда сериала «Мой личный враг» Ирина Гринёва 6 февраля празднует 50-летие. По случаю торжества актриса в личном блоге опубликовала снимок, на котором она запечатлена в отельном номере, стоящей на коленях на кровати в окружении огромного размера золотистых и красных шаров. В качестве наряда знаменитость выбрала колготки и топ красного цвета, белокурые волосы оставила распущенными.

Источник изображения: страница Ирины Гринёвой в соцсетях

Ирина Гринёва решила отпраздновать день рождения с подругой в Венеции. По словам артистки, она должна была отметить юбилей с мужем и дочерью, но они не смогли приобрести билеты. Несмотря на это, актриса не стало отказываться от поездки.

Подписчики Гринёвой в комментариях поздравили знаменитость с 50-летием, выразив огромное количество комплиментов относительно её внешности. Многие из них удивлены тем, как актрисе удаётся выглядеть молодой.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Светлана Шумихина
6-02-2023, 13:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости