Садальского возмутили слова Варшавера о возможной замене покойной Чуриковой Васильевой

Директор «Ленкома» Марк Варшавер, рассуждая о том, кто бы мог занять место скончавшейся Инны Чуриковой, вспомнил об актрисе Татьяне Васильевой. Станислав Садальский, узнавший о намерениях руководителя театра, возмутился, ведь в данном контексте, по его мнению, совершенно неуместно вспоминать умершего человека.

Источник изображения: youtube.com

Марк Варшавер, намекнув на то, что на сцене «Ленкома» может выступить Татьяна Васильева, подчеркнул невозможность заменить покойную звезду. Поисками новой актрисы директор театра занялся, поскольку в постановках не хватает людей, а Васильеву он считает удивительной артисткой. Кроме того, когда-то Марку Захарову Варшавер предлагал рассмотреть кандидатуру актрисы, но Инна Чурикова была недовольна, когда узнала об этом.

Теперь Инны Чуриковой в живых нет, поэтому Варшавер решил поделиться этой информацией. Станислав Садальский не смог сдержать эмоций, когда узнал об откровениях директора «Ленкома». Его возмутило, что, занимаясь поисками новой актрисы, Варшавер вспоминает покойную Чурикову. Ему даже в голову не может прийти, чтобы в «Театре Армии» могли бы подобное сказать о Касаткиной.

Садальский не сомневается в актерском мастерстве Татьяны Васильевой, но слова «бывшего бухгалтера» Марка Варшавера тут неуместны. Возмущенный артист не сомневается, что и Васильевой перспектива занять место покойной Чуриковой не понравится, поскольку великую актрису нельзя заменить, но благодаря «бухгалтерской этике» произойти может все.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Татьяна Израильская
6-02-2023, 11:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Захаров Андрей Вячеславович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости